Светозор - светлый форум
Здравствуйте, вы зашли как Гость
Чтобы оставлять сообщения вам необходимо зарегистрироваться либо выполнить вход

Главная | Регистрация | Вход | Новая версия форума

Легкие деньги

Andrew456

Andrew52d@yandex.ru
Создано 09.06.2008 01:05:01
Попробуйте! Смешно, но это реально!!!!!!!!!!6000$ за месяц???

Есть реальный шанс заработать приличные деньги в Интернете, можете не верить, я сам долго сомневался, но это действительно работает!!! Заработайте до 6000$ используя Інтернет-кошелёк (своего рода электронный счет в сети, авт.). На одном из форумов я наткнулся на статью, что будет приведена ниже. Никаких поправок я не делал, за исключением смены счета. Не поленитесь, дочитайте до конца данную статью, уделите всего 5 минут, я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится! Автор, конечно, не я, нашел на бизнес-форуме. Как превратить 6$ в 6000$! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за очередной «Гербалайф» предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$ и решил попробовать.

Установил Интернет кошелёк, купил карточки WebMoney, перечислил всем участникам акции по 1$ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте, ЧТО получил!
Ничего! Поступлений никаких нет вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши, пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний дурак, желающий заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интерн

© Светозор, 2006 г.
Rambler's Top100
www.svetozor.ru