Светозор - светлый форум
Здравствуйте, вы зашли как Гость
Чтобы оставлять сообщения вам необходимо зарегистрироваться либо выполнить вход

Главная | Регистрация | Вход | Новая версия форума

для Светозара....продолжение

yanl

yanl@abacho.de
Создано 20.01.2007 15:21:19
Простите, хотелось бы знать Ваше имя... .
Я, Ян. Очень приятно !!!
Меня интересует воздействие на расстоянии, т.к. специфика моей работы часто не позволяет работать с наушниками и с видео-воздествием. Поэтому хотелось бы знать с помощью какого Софта и как создавать те или инные "скрипты" для и как для работы с "Могоправом + АудиоДеформатор Про" так и в работе с Психокоррекцией.
Я сейчас использую для релаксации и снятия болей биоэнергетику и Шиацу, но к концу рабочего дня я "труп" !
ОК! Не будем о грустном !
Я с нетерпением жду от Вас пояснений и , как сказал Вий "откройте мне Очи" на эту тёмную для меня сторону этой темы.
Искренне благодарю !!!

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 20.01.2007 15:42:44
Зовут меня Андрей. Чтобы дать какой-то конкретный ответ нужно, кое-что уточнить. Во первых что понимается под воздействием на расстоянии. Во вторых какие виды психокорекции вас интересуют (например: избавление от химической зависимости или что-то ещё)

yanl

yanl@abacho.de
Создано 20.01.2007 21:15:20
1.Что значит на растоянии - в момент беседы с пациентом на растоянии 1-2 метров,т.к. больные порой лежачие и общение с ними в непомредственной близости невозможно
2.Вид воздействия - я выше уже описывал вкратце мой контингент, НО стоит упомянуть!!!!!,что немцы очень концервативны!!!!!!,особенно ,если перед ними иностранец!!!!!! Вы понимаете, что я имею ввиду? Поэтому "ПРЕМЕДИКАЦИЯ"!!!!!!!! это ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!!!!!! Почему я и упоминаю о воздействии на растоянии,т.е. быстрый эффект,пусть кратковременный, НО ЭФФЕКТ! И я думаю, что в этом поможет психозондирование !
Спасибо!

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 20.01.2007 21:59:26
Если я правильно понял, то вам нужен фоновый звук, который будет звучать во время вашей беседы с поциентом и будет оказывать на него некое положительное воздействие.

yanl

yanl@abacho.de
Создано 20.01.2007 23:25:24
Совершенно верно !
Меня интересует, ещё как я могу создавать рецепты, т.е. кодироваение на то, что мне необходимо предположим : релаксация и как подкрепление эффекта внушения.

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 21.01.2007 12:15:22
Бинауральные ритмы или что-то подобное отпадает сразу, т.к. в этом случае обязательно нужно использовать наушники. На ум приходит пока только один вариант. Это расслабляющая музыка в сочетании с "неслышимым шёпотом". Эффективность будет не очень высокой, но в данном случае это пока лучшее что можно предложить без значительных затрат. Реализуется это следующим образом:
1. Берёте файл с релаксирующей музыкой, например на www.yugzone.ru;
2. Записываете с помощью микрофона и аудиоредактора фабулы внушения вашим голосом;
3. Устанавливаете громкость записанных фраз на уровень 10%;
4. Смешиваете полученный файл с музыкой и трек готов.

yanl

yanl@abacho.de
Создано 21.01.2007 12:43:11
Добрый день Андрей!
1- с помощью какого Softa можно записывать годос и воспроизводить музыку?
2- а как же грозное оружие Спец.служб - воздействие на расстоянии ?
Спсасибо!

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 21.01.2007 13:23:09
1. Например с помощью АудиоДеформатор Про
2. Спецслужбы редко выдают свои секреты и кто вам сказал что такое существует

yanl

yanl@abacho.de
Создано 21.01.2007 13:36:33
Андрей, скажите, на каких Output Гц лучше проводить подсознательное внушение ? Я имею ввиду, что сам Звук , его частота, может тоже являться
составляющей внушения ?
Спасибо !

yanl

yanl@abacho.de
Создано 21.01.2007 13:48:45
Может Вы знаете,какие параметры Звука должны быть, если звук (это мой голос,т.е. команда к совершеннию события)и если этот звук (НЕ слышимый нашим ухом, но фиксирующий мозгом),т.е. как и чем можно преобразовать наш голос в звук = команду? Какие параметры и с помощью ли АудиоДеформатор Про можно это создать или с помощью др.Softa?
Спасибо !

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 21.01.2007 14:31:36
Музыка с голосом содержит весь спектр слышимых частот и выделять какой-то конкретный диапазон в вашем случае не имеет смысла.

Наше ухо слышит все звуки, которые лежат в слуховом диапазоне, просто наше сознание выделяет только те, которые считает значительными, а вот подсознание воспринимает всё. На этом и основан "принцип неслышимого шёпота".

Произнесенное слово это уже команда и если оно доходит до подсознания минуя сознание, то становится указанием к действию.

yanl

yanl@abacho.de
Создано 21.01.2007 15:48:23
Имеет ли параметры (Гц)это неслышемое слово ?
Спасибо!

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 21.01.2007 16:00:41
Я не могу до конца понять про какой параметр (Гц) вы спрашиваете. В данном случае никаких герцов настраивать не нужно.

yanl

yanl@abacho.de
Создано 21.01.2007 16:05:48
Существует ведь методика аудиовнушения на определённые действия, раздражителем которых является звук=команда. Имеет ли этот звук определённую частоту, т.е. с какой частотой = (параметры его) исходит из той или инной аппратной усновки(например-Мобильник).
Спасибо!

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 21.01.2007 20:45:15
Я не понимаю о чем вы говорите. Только примитивные звуки типа синусоиды имеют какую-то определенную частоту. Все остальные звуки представляют из себя целый набор частот.

yanl

yanl@abacho.de
Создано 21.01.2007 21:07:31
Спрошу по-другому,как создать звук-команду, непривлекая внимания пациента, чтобы он не очём не подозревая, при этом находился бы под внушением / воздействием ?
Спасибо!

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 22.01.2007 08:53:52
При помощи "неслышимого шёпота". Алгоритм я уже описал выше

Suxovei

Suxovei@yandex.ru
Создано 12.04.2007 16:16:10
Доброго всем времени суток!
Уважаемый Андрей, что вы думаете про прогу PSStudio от НИИ психотехнологий?
В вкратце (будет интересно ЯНУ) Создается внушающая фабула длиною в 6-7 секунд.
Обрабатывается кодером, в результате получается звучание типа модулированного белого шума.
Микшируется с музыкой и вперед на танки. Т.Е внушай, что душа пожелает.
Уважаемый светозор, надеюсь на продолжение темы!

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 12.04.2007 18:10:28
Мне попадалась пиратская версия этой программы. Насчет эффективности воздействия не знаю, т.к. сам её как следует не испытывал. На моих знакомых не подействовало, хотя возможно я что-то не правильно сделал.

Suxovei

Suxovei@yandex.ru
Создано 14.04.2007 11:05:12
Будет ли в ваших последующих разработках, что-либо похожее на внушения на подсознательном уровне? Я понимаю, что дело в экологичности. Ножом можно зарезать, а можно и вылечить! Ограничения есть в PSStudio инфа с их сайта… воздействие не менее 15 минут, желательно по фамилии или по имени, фабулы гипнотического типа, голосом близкого человека и.т.д. К тому же, сами сознаются, что 10-15% не поддаются воздействию. Но ведь на самом то деле нет методик работающих на все 100%!
Кста, могу поработать тестером.

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 14.04.2007 11:31:00
В Мозгоправ функций внушения добавлять не планируется. Для этих целей вы можете воспользоваться нашей программой LatentFrame. Также некоторые функции обработки будут добавлены в АудиоДеформатор Про 2.0

Suxovei

Suxovei@yandex.ru
Создано 14.04.2007 11:38:21
Сенькаю!!!

© Светозор, 2006 г.
Rambler's Top100
www.svetozor.ru