Светозор - светлый форум
Здравствуйте, вы зашли как Гость
Чтобы оставлять сообщения вам необходимо зарегистрироваться либо выполнить вход

Главная | Регистрация | Вход | Новая версия форума

Проекты

Артём

Simply-Art@yandex.ru
Project-SA.by.ru
Создано 20.08.2006 14:54:54
Здесь я думаю можно поговорить о разных проектах. Обсудить новые программы созданные вами. Жду ответа.

Алифтин

av68249@comtv.ru
Создано 29.08.2006 11:32:01
НУ! Здравствуйте все. Примерно месяц тому назад, я пиобрёл программу Аудио Деформатор. Прочитал о её возможностях и заболел ею. Первое, что я сделал, это проверил её возможности, как то не верилось, что такая малютка может творить такие чудеса. И вот теперь сижу и переписываю касеты с уроками английского и немецкого языков на HDD, и обрабатываю для лучшего освоения и восприятия. Несколько уроков, для пробы дал знакомому преподу Английского и он подтвердил: усвоение слов и фраз вразы происходит быстрее. Не происходит накладки и перемешивания материала. Хорошо ставится речь. Но, это краткосрочные выводы. Посмотрим,что покажет время?
Конечно попробовал программу и для обработки музыки. Довольно быстро вырезаются и перемещаются фрагменты. Можно создавать из музыкальных фрагментов оригинальные вещи. Возможности программы зависят от Ваших потребностей и фантазии. А теперь,ещё приобрёл программу LatentFrame. Но о ней позже. Я её изучаю.
С уважением. Алифтин. av68249@comtv.ru

Артём

Simply-Art@yandex.ru
Project-SA.by.ru
Создано 29.08.2006 16:34:12
Надеюсь это не последние Ваше сообщение. Буду ждать следующих. Просьба другим активнее писать!

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 29.08.2006 22:36:27
Сейчас идет работа над новой версией LatentFrame, которая должна стать удобней и эффективнее.

Артём

Simply-Art@yandex.ru
Project-SA.by.ru
Создано 30.08.2006 06:34:11
Можно подробнее о новых возможностях программы.

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 30.08.2006 22:52:47
Доработки в основном будут касаться видео сопровождения. Ещё будет доработан механизм создания самоисполняемых сессий, а также будет добавлено несколько приятных мелочей. А вообще вопросы по программе LatentFrame лучше задавать на сайте www.latentframe.com

Артём

Simply-Art@yandex.ru
Project-SA.by.ru
Создано 20.09.2006 13:47:11
Как обстоят дела с проектами или всё зависло на неопределённый период?

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 20.09.2006 22:39:53
В программировании сроки понятие растяжимое, а так всё идет по плану.

Артём

Simply-Art@yandex.ru
Project-SA.by.ru
Создано 21.09.2006 13:31:03
И какие планы, Наполионовские, если не жаль можно поделиться.

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 22.09.2006 22:33:41
Сначала доработаем, то что есть.

Тёмнозор

zloy_ya@rambler.ru
Создано 05.03.2008 19:36:01
Здравствуйте, я бы хотел совет, какую программу лучше использовать как вспомогательную для погружения в транс? Мозгоправ? или самому нарисовать что то?

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 05.03.2008 20:07:38
DeepMeditation.mzg

© Светозор, 2006 г.
Rambler's Top100
www.svetozor.ru