Светозор - светлый форум
Здравствуйте, вы зашли как Гость
Чтобы оставлять сообщения вам необходимо зарегистрироваться либо выполнить вход

Главная | Регистрация | Вход | Новая версия форума

Это реально работает!

Василий

techno77@mail.ru
Создано 07.06.2006 09:51:47
Хочу поделиться с Вами потрясающим секретом зарабатывания денег в сети Интернет! Прочитайте это до конца, уделите 3-5 минут. Идея финансовой пирамиды имеет свое развитие! Этот проект действительно принесет реальный доход из-за массовости. Приложите немного усилий, и вам улыбнется удача. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! Пишите на techno77@mail.ru и я вышлю вам подробное описание этой работы.

Светозор

support@svetozor.ru
www.svetozor.ru
Создано 08.06.2006 22:36:47
Очередной лохотрон. Во всех подобных проектах в выигрыше оказывается только создатель пирамиды, так что если действительно хотите заработать, то не вступайте в чужую пирамиду, а создайте свою. Тогда вы будете на её вершине.

© Светозор, 2006 г.
Rambler's Top100
www.svetozor.ru