Светозор - светлый форум
Здравствуйте, вы зашли как Гость
Чтобы оставлять сообщения вам необходимо зарегистрироваться либо выполнить вход

Главная | Регистрация | Вход | Новая версия форума

Изучение НЛО

Алексей

www.om3.org/russian/main.htm
Создано 15.03.2006 23:42:43
Каждый, наверное, слышал об НЛО, а откуда они, кто они будем обсуждать здесь!
Каждый, кто видел НЛО расскажите, как это было и когда.
А также, кто был на аномальных, зонах или живет рядом сними, поделитесь нам, как вам приходится!
С уважением Алексей.

Triads

darktriads@mail.ru
Создано 09.04.2006 04:18:30
Сам я видел что-то вроде НЛО в одном и том же месте в разные года, предмет просто висел в воздухе длительное время. И светил 5-6ю фонарями одного цвета. Фонари довольно яркие поэтому толком разглядеть немог.
Первый раз видел в 10 лет, предмет висел 45 минут всреднем. Тогда я был во дворе, показал всему двору, те посмотрели и дальше стали заниматся кто чем. Вертолет нескажешь, форма больше напоминало плоскую... Затем видел в 14 лет с другом, в той же стороне опять висел минут 15, потом тронулся и улетел в сторону. Форма как "тарелка" ненаблюдалась конкретно, но вот то что было что-то в этом духе это да.

Triads

darktriads@mail.ru
Создано 09.04.2006 04:18:39
Сам я видел что-то вроде НЛО в одном и том же месте в разные года, предмет просто висел в воздухе длительное время. И светил 5-6ю фонарями одного цвета. Фонари довольно яркие поэтому толком разглядеть немог.
Первый раз видел в 10 лет, предмет висел 45 минут всреднем. Тогда я был во дворе, показал всему двору, те посмотрели и дальше стали заниматся кто чем. Вертолет нескажешь, форма больше напоминало плоскую... Затем видел в 14 лет с другом, в той же стороне опять висел минут 15, потом тронулся и улетел в сторону. Форма как "тарелка" ненаблюдалась конкретно, но вот то что было что-то в этом духе это да.

Ragnar

ragnar1992@list.ru
www.gottoknow.narod.ru
Создано 17.04.2006 22:46:57
Я Живу в городе минске и на отдых я выезжаю в пригород. там рядом есть военная база и постоянно там залетают непонятной формы и с непонятным повидением объекты. Я не полностью уверен это НЛО, но наши военные самолеты так не летают, и не обладают такой скоростью. сам не раз видел как летит объект сигарообразной формы и с колосальной скоростью (летел видно высоко и быстро) и беззвучно ( наверно очень высоко или такая технология) Разворачивается очень быстро пролетает еще чуть-чуть и исчезает. Что это? природные явления, мираж, или Энопланетяне а может и военные разработки энопланетян? но раз энопланетянне обладают такими технологиями, то почему они не организую контакт с властью А? так что очень интересно....

Ragnar

ragnar1992@list.ru
www.gottoknow.narod.ru
Создано 17.04.2006 22:48:16
За опечатки и ошибки прошу не винить)))

Triads

darktriads@mail.ru
Создано 10.05.2006 06:25:22
Контакт организуют, а точнее контакт не с властью а зоной 51.
Поищи в интернете про зону-51 а так же про Роберта Лазара, который выдал массовую информацию о том что НЛО являются военной разработкой, основонная на работе временно-пространсвете. И во всем этом замешан сам Никола Тесла, который смог доказать существование эфира, а эфир как оказалось и есть 4-ое измерение, тоесть время-пространство. После смерти Тесла, военные перехватили его разработки и меньше чем через год организовали извесный ( фролдендский или как его там ) эксперемент в саргасовом море ( место бермудского треугольника ) в котором корабль беследно пропал. Затем все это умалквалось и через два года люди смогли наблюдать первые нло... Ну да военные разобрались в эфире, смогли создать тарелку. Тарелка устроенна такой формы, что наполняет вокруг себя сферу, в которой время длится подругому. Замедленно...

Алексей

Создано 13.05.2006 08:58:36
Только давайте сразу договоримся: я вовсе не утверждаю, что все нижеизложенное - абсолютная правда. Многие факты невозможно проверить чисто физически. В то же время я не собираюсь спорить с теми, кто утверждает, будто на Земле параллельно с нами существует еще и цивилизация думающих камней, а также обсуждать возможность существования жизни на Марсе. Пусть ученые обсуждают. Договорились? Ну, тогда пойдем дальше.

Случай в Розуэлле

Вся эта история с зелеными человечками началась очень давно, аж 3 июля 1947 года. К тому времени сообщения о летающих тарелках уже не первый год будоражили умы человечества, однако до непосредственного контакта с инопланетянами дело еще не доходило. И тут вдруг - на тебе! По дороге домой простой инженер-мелиоратор Грейди Баррет из Розуэлла, штат Нью-Мексико, наткнулся на валяющиеся в чистом поле обломки огромного стального диска, в котором лежали бездыханные тела загадочных существ. Минут через пять после этого к месту аварии НЛО подтянулись окрестные фермеры, а чуть позже подъехали некие армейские чины. Они сложили обломки тарелки и трупы пришельцев в грузовики и увезли их в неизвестном направлении, строго наказав всем присутствовавшим помалкивать о происшествии в интересах национальной безопасности США.

Молчание, однако, длилось недолго. Буквально на следующий день газеты всего мира, за исключением разве что советских, уже вовсю трубили о главной сенсации XX века. Официальный Вашингтон, впрочем, все опровергал: представители госдепартамента заявляли, что аварию в Розуэлле потерпела никакая не летающая тарелка, а самый обычный метеорологический зонд. Тем не менее газетчики не унимались: подозрение у журналистов вызвал, в частности, тот факт, что сразу после "рядового происшествия" президент Гарри Трумэн почему-то счел необходимым проинформировать о некоторых его деталях всех руководителей стран - союзниц во Второй мировой войне.

Говорят, что после этого Сталин вызвал на ковер Королева и попросил его высказать свое мнение о сл

Алексей

Создано 13.05.2006 09:03:06
свое мнение о случившемся. Главный конструктор по-военному четко доложил вождю, что если НЛО и существуют в природе, то уж во всяком случае не являются продуктом чьих-либо оборонных технологий и, следовательно, не представляют для Советского Союза никакой угрозы. Сталина этот ответ как будто удовлетворил, однако вскоре все имеющиеся в распоряжении Страны Советов материалы по НЛО были засекречены. Через некоторое время аналогичное решение было принято и в Соединенных Штатах.

Алексей

Создано 13.05.2006 09:06:45
Таким образом, розуэллский инцидент стал своеобразной точкой отсчета. Именно после него все прогрессивное человечество окончательно утвердилось в мысли о том, что от него что-то тщательно скрывают. Прошел еще год. И на карте любого уважающего себя уфолога появилась отметина в районе "Зоны 51". Так энтузиасты окрестили место в пустыне Невада в 120 километрах от Лас-Вегаса, где, по их мнению, американцы до сих пор прячут от любопытных единственную в мире летающую тарелку.

Алексей

Создано 29.09.2006 12:40:28
Э!!! А что такая Активность на форуме низкая!!!

Суфий

sudba@mail.ru
Создано 11.12.2006 04:52:54
Могу сказать одно-
Видимые " НЛО" это "плохие"
"Невидимые"- "Хорошие"

© Светозор, 2006 г.
Rambler's Top100
www.svetozor.ru