Светозор - светлый форум
Здравствуйте, вы зашли как Гость
Чтобы оставлять сообщения вам необходимо зарегистрироваться либо выполнить вход

Главная | Регистрация | Вход | Новая версия форума

Алекс

labpsypp@mail.ru
Создано 03.06.2007 13:53:58
Здравствуйте Андрей. Меня заинтересовали Ваши программные продукты, я их просмотрел и нашел очень интересными. Мне кажется их вполне можно использовать в сочетании со специфическим психокоррекционным воздействием для достижения более надежного результата. Я занимаюсь исследованиями в этой области, и подобные разработки могут очень мне помочь. По сообщениям на форуме я немного в курсе чем интересуется здесь народ, но похоже они не совсем понимают что для чего используется.
Мне бы хотелось на данный момент спросить у Вас по поводу избитой здесь программы от НИИ психотехнологий (PSStudio). Дело в том, что я нахожусь почти в изоляции - проживаю в маленьком городке вдали от больших городов в Казахстане и не имею возможности достать необходимые программные продукты для своей работы. Поэтому хотел спросить, не могли бы Вы подсказать где я могу достать пока хотя бы эту пиратскую версию, о которой Вы говорили, программы PSS (ссылку для закачки или скинуть на ящик). Пожалуйста. Заранее спасибо, Алекс

© Светозор, 2006 г.
Rambler's Top100
www.svetozor.ru