Светозор - светлый форум
Здравствуйте, вы зашли как Гость
Чтобы оставлять сообщения вам необходимо зарегистрироваться либо выполнить вход

Главная | Регистрация | Вход | Новая версия форума

yanl

yanl@abacho.de
Создано 20.01.2007 01:55:33
Да нет, я прекрасно понимаю,то что я спрашиваю. Я может не до конца понимаю принцип воздействия, но я уверен это дело времени !
В прогаме "Мозгоправ" написано,что при не правильном использованиии эффекта не будет, т.к. мозг будет сопротивлятся, это ТАК!
Что могло бы преодолеть этот порог сопротивления? Почему спрашиваю о Психокоррекции,о её воздействии,т.е. хочу понять смысл создания,как Вы сказали скриптов, но в Психокоррекции. Вы знаете, что все эти программы <<порой>> примитивно воздействуют, а психокоррекция это то , что в совокупности с предложенными программами действует просто СУПЕР + лекарство, это не исключено!Как в Гипнотерапии + Суггестивные препараты.
Подскажите как можно записать или создать свой рецепт, вот читаю:
то что спрашивал выше, в одной записи разные параметры (Гц, синусоидные изменения звука)и я не понял с помощью какой пограммы можно всё это создать, хотелось бы понять сам механизм создания.
Хотелось бы самому творить не только через эти программы, но и через психокоррекционное воздействие!
Я не могу добиться, где, как и чем ИММЕННО через психокоррекцию воздесвовать на мозг?
Искренне благодарю !

© Светозор, 2006 г.
Rambler's Top100
www.svetozor.ru