Светозор - светлый форум
Здравствуйте, вы зашли как Гость
Чтобы оставлять сообщения вам необходимо зарегистрироваться либо выполнить вход

Главная | Регистрация | Вход | Новая версия форума

medsport2009

medsport@narod.ru
www.medsport.spb.ru
Создано 18.02.2009 20:45:01
продолжение
У нас на сайте это объяснено – мы занимаемся производством, научными разработками, торговцы мы, видимо, не очень хорошие – в противном случае мы бы при больших объемах продаж еще бы снизили цену. Форум надо вести и тратить на это много времени, нанимать для этого отдельного человека, означает повышать цену. На вопросы пользователей мы всегда отвечаем. Писем от «Евгения Петровича» мы не получали.
Вы можете вести обсуждение на любых площадках.
А что бы вы хотели – иметь некий корпоративный форум, где модератор будет вычищать все негативные высказывания о ТММ МИРАЖ?
А вообще подробности о жизни на интернет-форумах вы можете почитать здесь http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
В общем как в той сказке «.. не гонялся бы ты поп за дешевизною…» В итоге купил сначала себе прибор Inner Pulse с белыми светодиодами, а потом выбил из бюджета деньги на Nova Pro 100 и поставил ее себе в кабинет. Этот прибор отлично зарекомендовал себя в работе. Теперь закупаем партию для наших ведомственных саноториев.
Доктор, слово «санаторий» через «а» пишется .

В общем я это сообщение буду публиковать везде, где идет упоминание о так называемых майнд-машинах ТММ Мираж. Да простят меня отечественные производители. Надеюсь кто-нибудь в ближайшее время выпустит качественную отечественную версию, тогда и будем поддерживать, а халтурщики и жулики из Миража канут в лету.

Такой прием является стандартным для подготовки общественного мнения к приходу мессии, спасителя, а в данном случае, нового отечественного производителя с новым прибором свето-звуковой стимуляции.
Также следует отметить, что в условиях «кризиса» цена на импортные майнд машины существенно повысилась, мы же пока имеем возможность держать относительно низкую цену. Поэтому это письмо можно расценивать как один из видов конкуренции.
Мы всегда реагируем на замечания и поже

© Светозор, 2006 г.
Rambler's Top100
www.svetozor.ru