Светозор - светлый форум
Здравствуйте, вы зашли как Гость
Чтобы оставлять сообщения вам необходимо зарегистрироваться либо выполнить вход

Главная | Регистрация | Вход | Новая версия форума

Газонокосильщик

Создано 15.09.2007 15:08:39
Я тестировал эту программу (Mega Motivator) на разном фоне экрана, под разными углами зрения, так сказать. И по-моему при быстром мерцании надпись не видна, потому что она вобще не появляется. Не будем же мы сидеть и смотреть в пустой экран, не убедившись в наличии эффекта. Там даны хорошие примеры команд воздействия и в отличие от 25 кадра Светозора - дано полное описание - что к чему вобще и как. Но...при настройках быстрого мерцания надписи прога даёт регулярные осечки, а порой и вовсе ничего не даёт. Мои личные эксперименты (создание надписи во флеше под 120 кадров в секунду и затем перевод в видео формат и разгон фильма в Виртуал Дубе) дали совершенно определённый вывод: надпись (картинка) по-любому видна, как бы ты её ни разгонял и ни шифровал. Поэтому 25-й кадр всегда был и будет виден (и это, повторяю, нормально) Именно поэтому этот проект в массах провалился...но добровольно идущий на эту методику может свободно пользоваться им, пропуская мимо глаз надписи. Через время вы перестаёте их замечать совсем при просмотре фильма.
Словом...25-й кадр сайта Светозор при должном подходе работает. Читайте моё сообщение выше. И всё у вас получится!

© Светозор, 2006 г.
Rambler's Top100
www.svetozor.ru